Чему равнаскорость автомобиля если 300 келометров авто проехал за 1 1/5


Ответы на вопрос

Отвечает Пластун Дима.

Ответ: 250 км/час.

Пошаговое объяснение:( 1  1/5 час=6/5  час).

V=S/t=300: 1  1/5=300*5/6=250 км/час.