Из 65 студентов баскетболом увлекаются 34 студента, а лёгкой атлетикой - 47. Сколько студентов

занимаются и баскетболом, и легкой атлетикой?​

Ответы на вопрос

Отвечает Масленникова Иристина.

Ответ:

16 студентов занимаются и тем, и тем

Пошаговое объяснение:

34+47= 81

81-65= 16

Отвечает Дубля Даниил.
65-34=31-не занимаются баскетболом
65-47=18-не занимаются атлетикой
31+18=49-не посещают одну из двух секций
65-49=16-занимаются и баскетболом и атлетикой