Найди площадь и периметр прямоугольника со сторонами 5 см и 9 см длину стороны квадрата с таким же

периметром и его площадь

Ответы на вопрос

Отвечает Валько Ксения.

Ответ:

1) 9*5=45см2

2)(9+5)*2=28см

3)28:4=7см

4)4*4=16см2

Пошаговое объяснение: