10х-7 при х=2 х=7 ПОМОГИТЕ


Ответы на вопрос

Отвечает Мальцев Андрей.
10•2-7
Х=10•2-7
Х=13
Второй:
10•7-7
Х=10•7-7
Х=63
Отвечает Черникова Диана.

Ответ:

10x-7=10•2-7=20-7=13

10x-7=10•7-7=70-7=63