274+186=........ 96+456=.........


Ответы на вопрос

Отвечает Хайруллина Лина.

Ответ:274+186= 460.

96+456= 552

Пошаговое объяснение: 274 це 200, 70 і 4. А 186 це 100, 80 і 6. А тобто 200 + 100 = 300; 70 + 80 =150; 300 + 150 = 450 ; а 4 + 6 = 10; 450 + 10 = 460.

По такому способу можна швидко рахувати усно. Другий я зробила по такому ж самому принципу. Або в стопчик.