Марат в 4 раза моложе своей мамы и на 2 года старше сестренки, а сумма их возрастов равна 46 годам.

Сколько лет Марату

Ответы на вопрос

Отвечает Иванов Даниил.
Маме 32
Марату 8
Сестренке 6
8×4=32+8(возраст Марата)+(8-2)=46