Число 600 увеличичили на 20%, результат уменьшили на 10%. Какое число получилось?​


Ответы на вопрос

Отвечает Гладков Артур.

Ответ: 648

Пошаговое объяснение:

600*20%:100%=120

600+120= 720

720*10%:100=72

720- 72= 648