короче бабушка посадила 20 луковиц тюльпанов а внучка в 4 раза меньше После этого у них Осталось 10

луковиц сколько луковиц тюльпанов у них было сначала?​

Ответы на вопрос

Отвечает Хан Давид.

Ответ:

(20+20:4)+10=35.......

Отвечает Есенина Мария.
20+(20:4)+10=20+5+10=35 луковиц было изначально