S=(372+1/2•157)•50мм²​


Ответы на вопрос

Отвечает Кучура Таня.

Ответ:

901/4

Пошаговое объяснение:

372+вместо один поставим 157 есть формула а=а/1

и получаем (372+157/2)1/2

получаем 901/2*1/2=901/4

Отвечает Филиппов Даниил.

Ответ:

22 525.

Пошаговое объяснение:

S=(372+\frac{1}{2}*157)*50mm^{2}

1) \frac{1}{2}*157=\frac{157}{2}=78\frac{1}{2}

2) 372+78\frac{1}{2}=(372+78)\frac{1}{2}=450\frac{1}{2}

3) 450\frac{1}{2}*50=(450*50)+(\frac{1}{2}*50)=22500\frac{50}{2}=22525