У коли было шесть книг в день рождения ему подарили ещё четыре книги сколько книг стало у коли у

коли 10 книг он отнёс 2 книги в классную библиотеку сколько книг у него осталось

Ответы на вопрос

Отвечает Пафиков Виктор.

Ответ:

у Коли осталось 8 книг

Пошаговое объяснение:

6+4=10-2=8