Сделать примеры удобным способом:7200 :9,5600:7.


Ответы на вопрос

Отвечает Тананєєв Ярослав.
7200:9= (72*100)/9=  8 *100=800
5600:7= (56*100)/7 = 8 *100=800
Отвечает Каргинова Елизавета.
72*9=8и с права приписать два 0=800 56*7=8 и с права приписать два 0=800