25(X-46)-24=201 ПЛИССС РЕШИТЬ


Ответы на вопрос

Отвечает Захарова Александра.
... 25 (х-46)-24=201
25(х-46)=225
х-46= 225/25
х = 9+46
х= 55
Отвечает Жуков Алексей.

25x-600-24=201
25x=825
x=33