Вычислите 3/8+2/3-1/12 отмечаю как лучший ответ !!


Ответы на вопрос

Отвечает Ковика Полина.
3/8+2/3-1/12=9/24+16/24-2/24=23/24
Отвечает Богданова Лиза.
8/24+16/24+2/24=26/24