Решить уравнения 75 900-у=45 000 +5000 срочно


Ответы на вопрос

Отвечает Романова Софья.

Ответ:

у=25 900

Пошаговое объяснение:

75 900- у = 45 000+5 000

75 900 - у = 50 000

у = 75 900 - 50 000

у = 25 900

75 900 - 25 900 = 45 000+ 5 000

Отвечает Ахматова Анастасия.

Ответ:

Ответ в этом уравнение будет Ответ:25 900