Обратите в десятичные дроби : 9/20 7/40 11/400 21/168 35/280 47/376


Ответы на вопрос

Отвечает Хафизов Расим.
0,45
0,175
0,0275
0,13
0,125
0,11

Отвечает Ротович Діана.
9/20=9:20=0,45
7/40=7:40=0,175
11/400=11:400=0,0275
и дальше скажу ответов будет 0,125