Найти объём прямоугольного параллелепипеда с длиной а, шириной b и высотой с, если: 1) а = 80 см

b = 20 см с = 300 см 2) а = 8 дм 8 см, b = 4 дм 5 см, с = 3 дм 6 см.

Ответы на вопрос

Отвечает Романова Софья.

Ответ:

V = а×b×c

80×20×300=480 000

88×46×36=145 728

Подписывайся на меня

Отвечает Калинина Софийка.

Ответ:

1)80×20×300=480000см3

2)8дм 8 см=88 см

4дм 5 см=45см

3дм 6 см=36 см

88×45×36=142560см3