A^6,21/a^2,78*a^3,43 найти значение выражения пожалуйста помогите срочно


Ответы на вопрос

Отвечает Иванян Малена.
A^6,21/a^2,78*a^3,43=a^(6,21-2,78-3,43)=a^0=1