Поиграй с числами. Запиши выражения в тетради стол- бикомИз цифр 2, 5, 7, 4,1 составь наибольшее

и наименьшее пя-тизначные числа. Найди их разность. Из цифр разностисоставь наибольшее и наименьшее числа. Опять найди раз-ность. Повтори последовательность действий 3 раза. ПОМОГИТЕ ПАЖАЛУЙСТА!!!!​

Ответы на вопрос

Отвечает Кот Кристина.

Ответ:75421- 12457= 62964

2) 96642 -24669 =71973

3)97731-13779=83952

Пошаговое объяснение: