10 10/11 : 12 = 7/40 : 2 11/12= 6 1/5 : 2 12/25= Прошу написать полное решение


Ответы на вопрос

Отвечает Старостенко Аня.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

10 10/11 : 12 =  120/11 * 1/12 = 10/11

7/40 : 2 11/12=  7/40 : 35/12 = 7/40 * 12/35 = 3/50

6 1/5 : 2 12/25= 31/5 : 62/25 = 31/5 * 25/62 = 5/2 = 2 1/2