Довжмна заду120м, ширина75%від довжини,а висота 2/3 від ширини. Який об'єм?​


Ответы на вопрос

Отвечает Егорова Алёна.

Ответ: ширина 0,75*120=120*3/4=30*3=90 м. Высота 90*2/3=30*2=60 и. Объем равен 120*90*60=648000 м^3.

Пошаговое объяснение: