3/7*14*5/6 подробнее пж


Ответы на вопрос

Отвечает Шавель Дмитрий.

надеюсь,понятно)

ответ:5


Отвечает Гласовский Ваня.

Ответ:

5

Пошаговое объяснение:

3/7*14*5/6 = 6 * 5/6 = 5