2370-(X-1732)=984Как решить? ​


Ответы на вопрос

Отвечает Крахмальный Алексей.

Ответ:

x=3118

Пошаговое объяснение:

2370-x+1732=984

4102-x=984

-x=984-4102

-x=-3118

x=-1*(-3118)

x=3118

Отвечает Жеменей Ырысбек.

Ответ:

х=3118

Пошаговое объяснение:

2370-(X-1732)=984

х-1732=2370-984

х-1732=1386

х=1732+1386

х=3118