2370-(x-1732)=984Cколько будет? ​


Ответы на вопрос

Отвечает Попкова Злата.

Ответ:

x=3118

Пошаговое объяснение:

2370-(x-1732)=984

2370-x+1732=984

4102-x=984

-x=984-4102

-x=-3118

x=3118