Как решыть ?2370-(x-1733)=984


Ответы на вопрос

Отвечает Балабанова Марина.
(х-1733)=2370-984
(х-1733)=1386
х=1733+1386
х=3119
Отвечает Кузнецов Артём.
2370-(х-1733)=984
х-1733=2370-984
х-1733=1386
х=1386+1733
х=3119