90 : 2/5 Пожалуйста помогите, срочно надо!!!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Велиева Сайде.

90 : 2/5 = 90*5 / 2 = 45*5 / 1 = 45*5 = 225

Отвечает Каппарова Улжан.

\frac{90}{1} : \frac{2}{5}  = \frac{90}{1} * \frac{5}{2}  = \frac{45}{1} * \frac{5}{1} = \frac{225}{1} = 225