Целое решение уравнения 2х-3(х+1) = 9​


Ответы на вопрос

Отвечает Друзь Ангелина.

Ответ:

12

Пошаговое объяснение:

2x-3(x+1)=9

2x-3x-3=9

-x=9+3

x=-12