Решите линейное уровнение -3х+10=2х-5 ПОМОГИ СТАВЛЮ МАКСИМАЛЬНО ЗВЕЗД


Ответы на вопрос

Отвечает Симонов Ярик.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

-3х+10=2х-5

-3х+10-2x+5=0

-5x+15=0

-5x= -15

x=3