Найдите  f(5), если f(х)= 3/5х-9 *​


Ответы на вопрос

Отвечает Макаренко Михаил.

Ответ:

-6

Пошаговое объяснение:

f(х)= 3/5х-9

f(5) = 3/5*5-9 = 3-9 = -6