Написать 5 любых дробей на умножение и 5 на разделени е и решить их


Ответы на вопрос

Отвечает Тишкина Анастасия.
5\9*3\5=1\3. 3\2:3\8=4 3\8*4\3=1\2. 5\3:5\21=7 7\3*3\21=1\3. 2\5:2\10=2 8\2*2\16=1\2. 4\7:4\14=2 9\7*7\45=1\5. 6\20:6\10=1\2