Математика 6 класс сложения обыкновенных дробей 4/9 +3/5​


Ответы на вопрос

Отвечает Красов Матвей.

Пошаговое объяснение:

 \frac{4}{9}  +  \frac{3}{5}  =  \frac{20}{45}  +  \frac{27}{45}  =  \boxed{ \frac{47}{45}  = 1 \frac{2}{45} }

Отвечает Ремшина Алёна.

Ответ:

4/9+3/5=20/45+27/45=47/45