Пж помогите 135*568-16388


Ответы на вопрос

Отвечает Федів Антон.
1) 135 * 568 = 76680
2) 76680 - 16388 = 60292
Отвечает Норов Илья.

Ответ:

135*568=76680

76680-16388=60292

Пошаговое объяснение: