F(x)=x*10^x Продифференциировать


Ответы на вопрос

Отвечает Храмов Евгений.

\displaystyle\\f(x)=x10^x\\\\f'(x)=x'*10^x+x*(10^x)'=10^x+x*10^x*ln(10)