Найдите корень уравнения: у – 25 = 10. помогите плиз​


Ответы на вопрос

Отвечает Яценко Александра.

Решение уравнения:

у - 25 = 10

y = 25 + 10

y = 35

Проверка:

35 - 25 = 10

10 = 10

Всё верно!

Отвечает Васильев Андрей.

Ответ:

y-25 =10

y=10+25

y=35

ответ 35