Укажите промежуток, которому принадлежит корень уравнения 3х + 5= 27 а) (-3;0); б) [1;2); в) [0;

1); г) [2; 3). Спасибо

Ответы на вопрос

Отвечает Марчук Алина.

Ответ:

Верного ответа нет

Пошаговое объяснение:

3х + 5= 27

3х=27-5

х=22/3≈7,3

Данный корень не принадлежит ни одному из промежутков