Помогите! Вычеслите: ⁴√48×27 Ответы : а) 36. б) 18


Ответы на вопрос

Отвечает Савтир Максим.

4 \sqrt{48 \times 27}  = 4 \sqrt{1296}  = 4 \times 36 = 144

Ответ: 144.

0 1