НОД(28,16,100,40,50,180)=?​


Ответы на вопрос

Отвечает Вдовченко Лиля.

28=2*2*7,

16=2*2*2*2,

100=2*2*5*5,

40=2*2*2*5,

50=2*5*5,

180=2*2*3*3*5

НОД(28,16,100,40,50,180)=2

Отвечает Кмін Анюта.

Решение смотреть на фото