Сократите дробь 163/326 ❤️❤️❤️


Ответы на вопрос

Отвечает Панова Алёна.

Ответ: 1/2 или же 0,5

163/326=1/2

1) 1*163=163

2) 2*163=326

Отвечает Лаврова Марта.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

163/326=1/2=0.5