У Ани было 4 десятка конфет, 20 конфет она отдала маме. Сколько конфет оста у Ани


Ответы на вопрос

Отвечает Гинзбург Евгения.

Ответ:

У Ани осталось 20 конфет.

Пошаговое объяснение:

4 десятка=40

1) 40-20=20(кон.)осталось

Отвечает Новіков Валерій.

Ответ:

20

Пошаговое объяснение:

было 40

отдала 20

40-20=20(к)

Ответ: у Ани осталось 20 конфет