Нарисуйте прямоугольник со сторонами 3 см и 5 см! Рассчитайте периметр и площадь этого

прямоугольника! Помогите прошу вас!!! Очень надо сейчас!

Ответы на вопрос

Отвечает Шмураткина Надя.

Ответ:

P=16см

S=15

Пошаговое объяснение:

P=(3+5) *2=16см

S=3*5=15см2

Отвечает Кудинова Екатерина.

Відповідь:

Покрокове пояснення:

р=(3+5)*2=16см

S=3*5=15cм2