1. 5 212 036 – (28 175 : 35 + 403 ∙ 208 – 1 242 : 18) ∙ 7 =


Ответы на вопрос

Отвечает Верешко Егор.

Ответ:

151026/125,1208 26/125

Пошаговое объяснение:

Отвечает Прищепа Никита.

Ответ:

4620116

Пошаговое объяснение:

5 212 036 – (28 175 : 35 + 403 ∙ 208 – 1 242 : 18) ∙ 7

1)28 175 : 35=805

2)403 ∙ 208=83824

3) 1242 : 18=69

4)805+83824-69=84560

5)84560*7=591920

6)5212036-591920=4620116