Сторона квадрата равна 14мм. Чему равна его площадь?


Ответы на вопрос

Отвечает Монастырская Ксюша.

Ответ:

196мм в кв.

Пошаговое объяснение:

s =а*в=14*14=196 мм в кв

Отвечает Kudabayeva Gulnaz.

Ответ:

S=196мм²

Пошаговое объяснение:

сторона=а

S=a*a

S=14*14

S=196мм²