A:68=577 найти а....


Ответы на вопрос

Отвечает Лаврова Лиза.

Ответ:37 876

Пошаговое объяснение: а =557*68

а =37 876

ОТВЕТ: 37 876

Отвечает Балан Любовь.

Ответ:

a/68=577

a=577*68

x= 39236