Розв'яжіть рівняння 3212x-15-1515=6-23-12x Очень Срочно помогите плз!!!!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Кубіцька Віка.

Відповідь:

Х = 1513/3224

Покрокове пояснення:

3212х - 15 - 1515 = 6 - 23 - 12х

3212х+12х = -17 + 1530

3224х = 1513

х = 1513/3224

Если надо - х=0,46 (приблизительно)