СРОЧНО 25 БАЛЛОВ!!! б) 5/9 и 5/12, 1 и 5/6, 1 и 13/11;в) 7/4 и 4/7, 3/13 и 9/5, 13/13 и

78/78.СРАВНИТЕ 5 класс

Ответы на вопрос

Отвечает Гайсанов Ахмед.

Ответ:

5/9>5)12

1>5/6

1<13/11. 13/11=1,2

7/4>4/7

3/13<9/5

13/13 = 78/78. 13/13=1

78/78=1