11,06+(−x)=−6 4/5После равно смешанное число.Плиз помогите. ОЧЕНЬ Срочно


Ответы на вопрос

Отвечает Сорока Радик.

Ответ:

27 43/50

Пошаговое объяснение:

11,06-х= -6 4/5

11,06-х=-34/5

-х=-34/5-11,06

-х=-34/5-553/50

-х=-893/50

х=893/50 или 27 43/50