Решите уравнение: 2+(х-7)=6


Ответы на вопрос

Отвечает Трубина Анастасия.

Ответ:

2+(×-7)=6

×-7=6-2

×-7=4

×=7+4

×=11

2+(11-7)=6

6=6

Пошаговое объяснение: