СРОЧНО РЕШИТЕ ПОДРОБНО 50-(Х+75):10=12 СРОЧНО!


Ответы на вопрос

Отвечает Пащенко Вероника.

Ответ:

50-(x+75)=12*10

50(x+75)=120

(x+75)=50-120

(x+75)=-70

x=-70+75

x=5