Помогите решить уравнения 600:x=120 , x:5=200


Ответы на вопрос

Отвечает Овакимян Сережа.
600:x=120
Х=600:120
Х=5

x:5=200
Х=200*5
Х=1000
Отвечает Витченко Дарья.
1)600:х=120; х=600:120; х=5. 2)х:5=200; х=200*5; х=1000