Сколько будет 2-3*4-х=10


Ответы на вопрос

Отвечает Ерлыков Игорь.

2 - 3 \times 4 - x = 10 \\ 2 - 12 - x = 10 \\  - x = 10 - 2 + 12 \\  - x = 20

Удачи)

vseznaika0595

Отвечает Исаков Костя.

Ответ:х=-20

Пошаговое объяснение:

2-12-х=10.

х=-12-10  +2=-20