Помогите пожалуйста решить уравнение , сдать нужно уже сегодня (х+14) – 21 = 68​


Ответы на вопрос

Отвечает Бортник Віталій.

Ответ:х+14= 68+21

х+14=89

х= 89-14

х= 75

Пошаговое объяснение: